Отзыв к Let’s Blog! School · Школа блогинга Марины Гиллер.

За творчеством Марины слежу уже много лет ещё с её личного блога в ЖЖ, а позже и сообществом «Вдохновение — это воздух, которым мы дышим» (air-we-inspire.livejournal.com)

Посмотрела все три недавних вебинара: «Зачем мне нужен блог?» аж два раза (и в записи тоже), второй «Чего боятся блогеры?», который совпал с моим днём рождения и та лекция явилась шикарным подарком — открылись новые горизонты :), и третий «Можно ли заработать на блоге?» (только в записи), и не смотря на то, что сама веду блоги уже много лет, но вот потребовалась дополнительная помощь от специалистов :) И, конечно, после этих видео только слова благодарности и восхищения Мариной — её стилем, знаниями, и навыками донесения информации, и чувством юмора, например, меня просто восхитила фраза «За неделю сформулировать и сказать кто я и чего хочу от жизни»!

Как итог, захотелось пройти курс «Разреши себе писать», в общем, очень рекомендую эти видео и удачи Марине и всех благ!

П.С. И маленький момент по поводу платформы «Pruffme.com» (на вебинарах пропадал звук и видео, автору приходилось перезагружаться) — вероятно, проблемы во втором и третьем вебинаре были связаны с сильнейшей солнечной активностью в эти дни и возмущениями в магнитном поле Земли, что оказывали негативное воздействие на связь.

Автор Анна Пчелинцева, теги заметки, Интернет, личностный рост, люди, Москва, рекомендую, саморазвитие. Дата: Сентябрь 13, 2017, 1:34 дп |

НАВЕРХ