Sailihg yacht catamaran

Фотографии острова Сокотра с квадрокоптера. Февраль 2019 года, посещение острова в рамках кругосветки на яхте «Ладога».
Мне было непросто писать этот пост — два года назад в это время нам пришлось уехать с нашего любимого острова из-за непрекращающейся войны на материковой части Йемена — оставить там всё, котов и уехать. Закрыть дом так, будто скоро вернёшься..

Войну не прекращают, пробраться на Сокотру можно как-то по бизнес визе, но обычному туристу в рамках тура, как это было при нас вначале, сейчас поездку преимущественно можно осуществить только на яхте, что и происходит в последние годы — яхтсмены кругосветчики и перегонщики лодок заходят на Сокотру заправиться, закупиться продуктами, и, конечно же, чтобы посмотреть этот уникальный уголок Земли. :)

Невозможно не завидовать человеку, который в феврале 2019 года на своей лодке заходил на Сокотру в рамках кругосветки. Так вот, недавний несколькодневный поход на этой яхте, которая пришла с Сокотры и привезла нам немного сокотрийских сокровищ и слегка-таки взбодрила меня :))

И такие красивущие фотографии с дрона, что надо ими поделиться!

Всем смотреть перед сном и с утра после пробуждения! Добавляйте ссылку в закладки)))

Deetwah lagoon, Qalansia

Wadi Dirhur Canyon

 Trekking Archer

Hoq Cave

 Trekking Archer

 Dixam Plato

Dragone Blood Tree

 like an umbrella

 like an umbrella

Wadi Dirhur Canyon

Deetwah Lagune

Hoq Cave

Hadiboh

 Trekking Archer

 Trekking Archer

 Trekking Archer

Salt Lake

Wadi Dirhur Canyon

Indian Ocean Islands

 Trekking Archer

Hoq Cave

Ras Erissel

Wadi Dirhur Canyon

Deetwah lagoon, Qalansia

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мне было непросто писать этот пост — два года назад в это время нам пришлось уехать с нашего любимого острова из-за непрекращающейся войны на материковой части Йемена — оставить там всё, котов и уехать. Закрыть дом так, будто скоро вернёшься.. Войну не прекращают, пробраться на Сокотру можно как-то по бизнес визе, но обычному туристу в рамках тура, как это было при нас вначале организовать трудно, сейчас поездку преимущественно можно осуществить только на яхте, что и происходит в последние годы — яхтсмены кругосветчики и перегонщики лодок заходят на Сокотру заправиться, закупиться продуктами, и, конечно же, чтобы посмотреть этот уникальный уголок Земли. :) Невозможно не завидовать человеку, который в феврале 2019 года на своей лодке заходил на Сокотру в рамках кругосветки. Так вот, недавний несколькодневный поход на этой яхте, которая пришла с Сокотры и привезла нам немного сокотрийских сокровищ и слегка-таки взбодрила меня :)) И такие красивущие фотографии с дрона, что надо ими поделиться! Всем смотреть перед сном и с утра после пробуждения! Добавляйте ссылку в закладки))) Активная в профиле http://photorabota.ru/?p=1968 #Сокотра #Йемен #дрон #квадрокоптер #кругосветчики #яхтинг #фотографии #острова #свысотыптичьегополета #Индийскийокеан #Socotra #drone #roundtheworld #yachting #Photo #Socotravisitorspictures #SailingonSocotra #IndianOceanIslands #Yemen

Публикация от Dahab.su-Socotra.ru-Lemur.su (@annapche)

Photos of Socotra island with quadrocopter.
February 2019, visiting the island as part of the round-the-world cruise on the yacht «Ladoga».

#SailingonSocotra

#IndianOceanIslands

#Socotra #drone

Автор Анна Пчелинцева, теги socotra.ru, заметки, Йемен, макро, пейзаж, природа, путешествия, Сокотра, туризм, фотографии, фотозаметки, яхтинг. Дата: Июнь 4, 2019, 5:55 пп |

НАВЕРХ