Мадагаскар на Новый год: «Лемуры и баобабы» 30 декабря 2019 — 10 января 2020

Как выбрать качественный тур на Мадагаскар и не промахнуться? Мы предлагаем новогодний отдых по программе, разработанной известным биологом-исследователем и гидом по Азии и острову Мадагаскар Иваном Лешуковым.

Гид-натуралист Иван ЛешуковБольшой опыт организации подобных путешествий и хорошие отзывы туристов по предыдущим поездкам с Иваном гарантируют, что ваш отдых будет впечатляющим, а невысокие цены на зимние авиаперелёты помогут осмотреть больше достопримечательностей этого уникального острова.

«В этом экзотическом авторском туре Мадагаскар на Новый год «Лемуры и баобабы» вы увидите неповторимый и таинственный осколок Африки – один из самых больших в мире островов на земле: Мадагаскар со своими любопытными лемурами, флегматичными хамелеонами, забавными «чебурашками» — руконожками и другой разнообразной живностью, и растительностью!

Вы побываете в лучших национальных парках этого острова с нетронутой природой, которая говорит сама за себя, погуляете по фантастической аллеи баобабов, познакомитесь с бытом местных жителей, искупаетесь в Индийском океане, насладитесь замечательными фруктами и не раз восхититесь великолепными пейзажами этого тропического острова.»

Человек на фоне горы и небаПрограмму ведёт ДАМИР АБДРАЗАКОВ, ОРГАНИЗАТОР »EXPEDITIONS GEO»,ТУРЛИДЕР

Путешественник, предприниматель, фотограф. Побывал в разных уголках Юго- Восточной Азии: Индонезия, Малайзия, Тайланд, Сингапур, Гонгонг, Камбоджа, Мьянма, Китай, Филиппины. Лазил по дремучим джунглям, глубоким пещерам и высоким вулканам. Лично знаком со многими орангутанами Суматры и Борнео.

Мадагаскарский пейзаж

Перемещение по острову пройдёт большей частью на комфортабельном автомобиле с кондиционером.

Программа поездки:

День 1, 30 декабря

В первой половине дня прилёт в Антананариву, столица Мадагаскара (прилёт должен быть в первой половине дня, до обеда!). Встреча-знакомство с гидом. Если перелёт запланирован во второй половине дня, в таком случае он осуществляется на день раньше — 29 декабря. В зависимости от времени сбора группы может быть организована небольшая экскурсия по центру и исторической части г. Антананариву.

К вечеру четырехчасовой переезд в Андасибе на ночёвку – начало захватывающего путешествия по этому удивительному островному государству.

День 2, 31 декабря

Переезд в Пальмариум: 3-4 часа на машине, 1,5 часа на лодке. По пути у вас будет уникальная возможность увидеть экзотический мир природы Мадагаскара (экзотических лягушек, несколько разновидностей хамелеонов и пр.), а также и вдоволь наобниматься с лемурами. По приезду размещение в бунгало, которые находятся прямо в лесу. Вас ждет отдых и знакомство с обитателями здешних мест – лемурами, бабочками, хамелеонами и прочими существами.

Парсони

Вечером встреча нового года, новогодний ужин :)

День 3, 1 января

Новый год с лемурами в Пальмариуме! В этом уникальном месте лемуры не боятся людей и подпускают к себе практически вплотную. А ночью вы увидите самое прекрасное существо Мадагаскара — загадочную местную «чебурашку» — руконожку ай-ай…

Руконожка ай-ай

День 4, 2 января

Переезд из Пальмариума в Андасибе (1,5 часа на лодке и 4 часа на машине). Размещение в гестхаусе на краю тропического леса. Ночная экскурсия в лес в национальном парке Mitsinjo.

Уроплятус

День 5, 3 января

Утренняя экскурсия в лес в национальном парке Mahay Mitia Ala (MMA Parc). Смотрите сифак, самых больших лемуров Мадагаскара индри и других животных. Поездка на остров лемуров Lakona Lodge, где можно сфоткаться с этими существами в обнимку!

Бурый лемур

Вечерняя экскурсия в лес Mahay Mitia Ala.

День 6, 4 января

Экскурсия на целый день в национальный парк Mantadia в поисках редких видов лягушек и птиц.

День 7, 5 января

Утренняя экскурсия в лес Mitsinjo.

Смотреть всю программу и бронировать поездку можно на нашем сайте по этой ссылке.

Автор Анна Пчелинцева, теги животные, люди, Мадагаскар, макро, пейзаж, портрет, природа, путешествия, рекомендую, туризм. Дата: Ноябрь 2, 2019, 7:08 пп |

НАВЕРХ