та пфф, ловишь инвойс, оплачиваешь, а дальше ловишь плюс на retention-чеке.
дай свои базовые вступительные скрипты на тайском, мы перекинем ботам и поставим на предпродажу, автовброс продукта, а подключение оператора на стадии возражения.

брат, мы первая в мире компания, которая позволяет внедрять кастомные воронки и обозначать под них сегменты, где сам юзер выберет свою демографику, а под нее стартуют авто-чаты с рекомендациями от ботов. любой респонс юзера стартует support request que где CSbot раскидывает релевантным операторам уведомления о чатах с продуктами их специализации.
в онлайн-продажах с 2000 года, в системах автоматизации продаж с 2005, в их создании с 2011. я не понимаю твоих возражений в этом контексте.
меня как правило сдерживает только морально-этический аспект, и ты знаешь прекрасно, по этой причине я сознательно выбрал путь очищения и вышел из глобальных лидеров той индустрии, продав компанию в угоду Коннекту.
теперь подумай. будучи пионером рынка много лет, на лету со-придумывая технологии и методы, которыми пользуется планета сейчас, имеется ли видение технологического будущего у игрока такой специализации?
посмотри механику workflows, скачав autodealer-app на http://vin.cc и выбери свой сегмент по входу, прикинь свои возможности.
где-то там давай найдем профит. мне самому интересно, как лояльность юзера повысит net profit за счет маркетинга внутри приложения. и сколько вы ребиллов сейчас теряете от недостатка связи, и сколько реселлеров у вас, будет понятно когда будут скачивания и покупки.
лишь бы мази ваши приносили удачу и счастье.

Автор https://www.facebook.com/aos80

Автор Анна Пчелинцева, теги Интернет-маркетинг. Дата: Февраль 23, 2020, 8:07 пп |

НАВЕРХ