Я остаюсь пока в Дахабе, работать в кофейне и по Дахабу, Денис с группами едет через две недели на Сокотру, присоединяйтесь!

«Гастрономический» VIP-тур «Рыба и пляжи Сокотры»

7-19 февраля

Свежая рыбаТе, кто знает толк в еде, понимает, что нет ничего вкуснее чем только что пойманная рыба, которую приготовили с душой и по всем правилам.

Впечатление от поездки во многом зависит от питания во время путешествия. И хотя мы сами неплохо готовим рыбу для наших гостей, на этот раз мы решили пойти дальше и пригласили на Сокотру Андрея Легкого — профессионального шеф-повара, специалиста по рыбным блюдам, азиатской и итальянской кухне, в настоящее время работающим заведующим производством в элитном ресторане NOBU Moscow.

На протяжении всего путешествия Андрей будет не только готовить для группы, но и делиться своими кулинарными секретами и рассказывать о том, как готовить свежие морские продукты, суши и сашими.

Программа путешествия также будет необычной. Мы пройдем на лодках вдоль всей западной части острова, посетим недоступные с берега белоснежные пляжи Net, будем ловить рыбу, ночевать на берегу, а затем посетим удаленные уголки Сокотры, где посмотрим, как готовят и чем питаются местные жители. При ночевках в Хадибо — настоящий домашний ужин.

Будет много несложных пеших прогулок.

Группа — до 6 человек. (осталось три свободных места)

Расписание поездки, стоимость, бронирование и подробности Надежда Новикова (Туроператор «Команда приключений Альпиндустрия», (495)2295070)

Анонс с сайта socotra.ru

Автор Анна Пчелинцева, теги socotra.ru, Йемен, новости, Сокотра, туризм. Дата: Январь 25, 2010, 1:48 пп |

НАВЕРХ