«Только вернулись из незабываемого путешествия на удивительный остров Сокотра и спешим поделиться впечатлениями и словами благодарности организаторам поездки. Понравилось исключительно всё!

В начале пути нас встретил замечательный гид Ваэль, который открыл для нас совершенно особенный город — Сану (которому уже 4500 лет). Он щедро поделился с нами своими знаниями обычаев, устоев и культуры Йемена. Нам посчастливилось пробыть в столице два дня вместо одного по причине задержки рейса, чему мы бесконечно рады, ведь в дополнительный день Ваэль показал нам горный Йемен, а он необычайно красив и колоритен.

Непродолжительный перелет и мы вдыхаем густой насыщенный воздух острова Сокотра. Нас встречает гид Александр Арзянцев, с которым с первых минут складывается легкое и непринужденное общение… и началось наше путешествие в сказку!!!»

Фотографии острова Сокотра

Каждый день был не похож на предыдущий и буквально со второго дня мы потеряли счет времени, все мысли ушли далеко и надолго. Программа 10-ти дневного тура была насыщена событиями, открытиями, впечатлениями и удовольствием общения с природой и населением этого потрясающего острова!

Туры на Сокотру

Бутылочные деревья

Драконовые деревья

Читать дальше на нашем сайте socotra.ru в разделе «Гостевая книга»

Автор Анна Пчелинцева, теги socotra.ru, заметки, Йемен, люди, природа, Сокотра, туризм, фотографии. Дата: Декабрь 4, 2014, 8:01 дп |

НАВЕРХ